Статьи

Полный обзор AdvCash: платежная система для работы с криптовалютой онлайн

Advanced Cash – это сервис, который позволяет работать с деньгами в интернете. Причем совершать транзакции можно как фиатами (доллар, евро, рубли и т.д.), так и криптовалютой (биткоин, эфириум и многие другие). Он был создан не так давно, однако даже несмотря на это уже успела полюбиться многим пользователям Сети. В 2018 году это одна из самых популярных платежных систем.

Сервис был создан в конце сентября 2014 года. Главный офис открыт в Центральной Америке (город Белиз). Однако сегодня по всему миру можно найти филиалы этого сервиса. Один из них находится и в Российской Федерации.

AdvCash зарегистрирован как оффшор. Это создает некоторые несостыковки с законодательствами различных стран. Однако в этом есть и ряд преимуществ как для пользователей, так и для создателей сервиса: большая анонимность транзакций, меньшие налоги и общие расходы компании. Кстати, каждый год Advcash проходит проверку Международной комиссии по финансовым услугам. И всегда успешно. Поэтому можно смело утверждать о легальности деятельности системы.

Advcash сотрудничает со многими сторонними сервисами, что позволяет ей улучшить свое обслуживание. Среди партнеров можно выделить следующих:

  • Bitpay (помогает обслуживать транзакции в Bitcoin);
  • Protectimus (улучшает защищенность аккаунтов от взлома);
  • IDchecker (помогает улучшить процесс верификации пользователей).

Для работы доступен официальный сайт на двух языках: английском и русском. Это, кстати, очень удобно для пользователей Адвкэш из России, Беларуси, Украины и других постсоветских стран.

AdvCash

Защищенность средств на Advcash com

Сразу хотелось бы поговорить о системе безопасности. Ведь работать на сервисе вы будете со своими собственными сбережениями. И хочется точно знать, что хакерам не удасться взломать защиту сервиса. До этого момента не было зарегистрировано ни одного взлома платформы, что сразу же внушает к ней доверие.

Что будет защищать ваши деньги на Advcash?

Интеллектуальная идентификация – это опция позволит вам выставить определенные параметры для входа на свой аккаунт. Можно, например, ввести список IP-адресов, с которых будет разрешен вход. В случае, когда попытка зайти на профиль покажется системе подозрительной, на ваш E-mail будет отправлен дополнительный пароль для входа. В ином случае зайти на свой аккаунт не получится;
Привязка к номеру телефона. Двухфакторная аутентификация при помощи номера телефона позволит вам еще больше усилить защиту. Каждый раз при входе на свой профиль Advcash, вам на телефон будет приходить код-подтверждение. Его придется вводить каждый раз. Однако сначала придется верифицировать номер в настройках кабинета;

Дополнительный пароль для осуществления операций. Эта опция позволяет создать дополнительный код, который нужно будет вводить при любой транзакции. Или другом действии, которое будет связано с вашими сбережениями. Таким образом любой вывод средств с кошелька будет доступен только вам;
Защитный токен для генерации паролей. Это программа, которую можно бесплатно установить на смартфон, которая будет генерировать уникальные пароли для входа. Установить его можно совершенно бесплатно.

Как видите, система безопасности позволяет не беспокоится о том, что хакеры могут украсть ваши средства. И это большое преимущество Advcash.

Особенности работы AdvCash

Что же такое Advcash и зачем он нужен? И почему так много людей пользуются именно им? Попробуем разобраться в этом.

Какие основные функции можно выполнить на данной платежной системе?

  • Хранение денег на кошельках. Можно хранить свои средства в долларах, евро, рублях, фунтах, биткоинах;
  • Обмен валют. Можно быстро и дешево обменивать различные валюты прямо на самом сервисе;
  • Совершение денежных транзакций. Причем переводы можно совершать почти в каждую страну мира (за исключение изолированных государств);
  • Создание собственной платежной карточки. Любой пользователь может заказать MasterCard Advcash для оплаты любых товаров. Причем она будет привязана именно к вашему онлайн-счету. Это очень большой плюс;
  • Создание виртуальной карты оплаты. Это карта, которая позволит оплачивать сделки только в интернете. Ее преимущество в большей анонимности пользователей.

Кстати, Advcash предлагает отличную возможность заработать с помощью реферальной программы: вы приглашаете пользователей на ресурс и получаете определенный процент с каждой транзакции, которую производят эти люди.

Advcash: вывод денег и депозиты

Для осуществления вывода и ввода средств в Адвкэш, можно использовать различные сервисы. Давайте сначала разберем варианты пополнения счета в платежной системе:

  • Безналичный перевод. Для этого подходят сервисы, которые работают с электронными деньгами. При работе с долларами лучше использовать SWIFT-переводы. Если вы хотите пополнить счет в евро, следует воспользоваться сервисом SEPA. Вам не придется платить комиссии при таком способе депозита;
  • С помощью сервисов, работающих с электронными деньгами и криптовалютами: Perfect Money, WebMoney, Payeer, Яндекс.Деньги. причем комиссии будут зависеть от выбранной системы: от 1 до 5 % за транзакцию;
  • Онлайн-обменники. Сейчас в интернете очень много обменных сервисов. Выберите безопасный и выгодный, чтобы совершить перевод на Advcash кошелек.

Вывод с Advcash осуществляется тоже различными способами. Вот основные и самые популярные из них:

  • Транзакция на валютную карту Visa или MasterCard. Такие переводы осуществляются в течение трех дней. Также стоить помнить о комиссии: за перевод придется уплатить $5.99 и еще один процент от суммы;
  • Перевод на электронные кошельки. Для этого можно использовать как фиаты, так и криптовалюту. Неплохой вариант – вывод на биржу ЭКСМО (с нулевой комиссией), на Яндекс.Деньги (комиссия 0,5%), OkPay (1,5% комиссии), PerfectMoney (2%) и Webmoney (3% сбора).
  • Онлайн-обменники также можно использовать для вывода. Особенно, если вам сразу же нужно перевести средства в другой фиат или альткоин.

Пополнить валютную карту AdvCash можно за $0,99 вне зависимости от суммы перевода.

Такое обилие способов совершения транзакции – огромный плюс. Выбрать самый удобный вариант сможет каждый.

Кроме того, пользователи могут совершать денежные переводы прямо внутри самого сервиса АдвКэш. За подобные операции не взимаются никакие комиссии, что очень выгодно для обмена.

Вы можете даже переслать деньги человеку, который не имеет собственного профиля на сайте: для этого потребуется ввести его ФИО и адрес электронной почты. Туда придет ссылка на активацию транзакции.

Advcash com: работа службы поддержки

Если у вас возникают какие-то проблемы при работе на ресурсе, то вам следует воспользоваться службой технической поддержки пользователей. Для начала зайдите в раздел «FAQ» – там описаны самые задаваемые вопросы и ответы на них. Скорее всего, ваш ответ будет в одном из разделов.

Платежная система AdvCash: служба поддержки

Если же у вас какой-то частный вопрос, тогда можно перейти в раздел «Контакты». Там у пользователей есть возможность оформить онлайн-обращение и задать свой вопрос в службу поддержки. Там же вы найдете контактный телефон и адрес электронной почты, на который тоже можно отправить запрос.
Приятным момент, что можно писать все на русском. Прилагайте скриншоты, чтобы специалистам было удобнее разобраться в проблеме. Ответ обычно приходит довольно быстро, но все будет зависеть от количества запросов в данный момент.

Для того, чтобы получить быстрый ответ по важному вопросу, вы можете открыть онлайн-чат. Ссылка на него находится в правом нижнем углу сайта.

Читайте также статью: Как выводить криптовалюту на Webmoney

Advcash: регистрация нового профиля

Что же, теперь пришло время разобраться, как создавать свой собственный профиль для работы с деньгами. Первым делом вам нужно перейти на официальную страницу платежного сервиса.

Чуть проскрольте страницу вниз и жмите на большую зеленую кнопку «Создать аккаунт бесплатно»:

Регистрация на advcash

Перед вами появится меню, в котором нужно будет вводить личные данные. Компания гарантирует каждому пользователю, что вся введенная информация не будет распространена третьим лицам.

AdvCash вход

В меню слева нужно выбрать вид счета: персональный или бизнес. Если вы создаете аккаунт для себя, а не для компании, выбирайте первый вариант.

В полях нужно будет заполнить имя, фамилию, электронный адрес и пароль. Вводите все данные верно, как написано в паспорте. Также нужно будет указать действующий E-mail. После проходите капчу и жмите кнопку «Зарегистрироваться».

Вот и все, что нужно, чтобы создать свой счет.

Верификация профиля Advcash

Для полноценной работы на ресурсе мы советуем вам пройти верификацию личности. Вообще, вы можете совершать различного рода транзакции и без этого, однако если вы хотите повысить Advcash лимиты на совершения переводов, придется подтвердить личность.

Чтобы приступить к верификации, нужно нажать на имя своего профиля в главном меню. Откроется ваш личный кабинет. В нем то и нужно нажать кнопку «Верификация».

Верификация AdvCash

Подтверждение личности проводится в три этапа:

Верификация аккаунта на АдвКэш

Для начала нужно подтвердить свою личность с помощью паспорта или водительских прав. Вам нужно будет загрузить скан вашего документа. Вот некоторые требования к фото:

  • Разрешение более 600×800 пикселей;
  • На фото должны быть четко видны все надписи, а также фото;
  • Не должно быть скрытых деталей на документе.

Сроки подтверждения фотографии небольшие: от 2 до 24 часов понадобится, чтобы руководство проверило ваш документ.

Кроме того, если вы не достигли совершеннолетнего возраста, пройти проверку личности не удасться.

После можно переходить к следующему этапу: подтверждению адреса проживания.

Для этого нужно будет отсканировать любой документ, который может свидетельствовать о том, что вы проживаете по указанному адресу. Подойдет скан паспорта с адресом прописки, счет для оплаты коммунальных услуг или еще какой-либо подобный документ. Важно, чтобы на нем была указана недавняя дата.

Ну и в конце можно будет верифицировать номер телефона, привязав его к своему аккаунту. Для этого понадобится ввести номер в специальном окне и подождать несколько секунд, пока на ваш телефон не придет код-подтверждение AdvCash. Вписывайте его в требуемое окно и завершайте верификацию.

Отметим, что подтверждение личности на АдвКэш проходит довольно быстро: чтобы полностью пройти процесс, вам понадобится не более 48 часов.

Ресурс Advcash: как пользоваться

Ну и наконец мы бы хотели написать мини-гайд о том, как пользоваться данным сайтом. На самом деле разобраться в этом довольно просто, ведь он отлично переведен на русский язык.

Для того, чтобы пополнить свой счет, переходите в раздел «Пополнение счета».

Как перевести деньги на Advcash

Слева вы увидите список активных кошельков. Вы можете добавить дополнительный, если собираетесь работать с каким-то еще фиатом: например, с гривной. После справа вписывайте сумму, которую хотите перевести на свой счет.

В списке снизу вы увидите различные способы для депозита. Некоторые из них доступны только после верификации. Другие – в любой момент.

Далее будет открыто окно для подтверждения платежа. В нем же вы увидите размер комиссии:

advcash комиссии

В разделе «Перевод средств» можно осуществлять вывод денег с AdvCash.

как выводить деньги с advcash

Сверху выбирайте способ, которым хотите воспользоваться при выводе. Далее выбирайте требуемый кошелек, сумму, которую хотите вывести, и адрес, на которые придет перевод.

Раздел «Оплата услуг». Там вы можете совершать оплату некоторых сервисов, которыми пользуетесь.

Сейчас это только оплата работы сотовых операторов. Однако в дальнейшем руководство планирует интегрировать систему и с другими службами.

В меню «Поиск Транзакций» можно посмотреть историю своих переводов. В том числе и тех, которые осуществляются в данный момент.

Перейти в личный кабинет можно, нажав на свое имя. Там у вас будет возможность произвести все требуемые настройки профиля – подключить уведомления, улучшить систему безопасности, поменять пароль или оформление сайта.

С другими способами покупки биткоина вы можете ознакомиться в этой статье

Платежная система AdvCash: вывод

Мы собрали практически всю информацию о данном сервисе. И в заключении хотелось бы выделить основные плюсы и минусы системы. Это позволит вам быстро оценить данный сайт и решить, стоит ли им вообще пользоваться.

Начнем с положительных сторон, которые выгодно отличают AdvCash от других подобных сервисов:

  • Бесплатные переводы внутри самой системы. Это позволяет сэкономить довольно много денег, так как количество пользователей постоянно растет;
  • Наличие виртуальной и материальной карт. Расплачиваться средствами со своего электронного счет можно легко и быстро;
  • Работа с различными фиатами и криптовалютами. Использовать можно основные мировые валюты, а также Bitcoin;
  • Возможность работать без прохождения верификации. Отлично подойдет тем, кто не собирается хранить на счете очень много денег;
  • Приятный интерфейс и функциональность. Работать на сайте – одно удовольствие;
  • Хорошая и многоуровневая система безопасности. Есть различные варианты для создания дополнительной защиты профиля.

Теперь давайте выделим некоторые недостатки AdvCash:

  • Отсутствие мобильного приложения для работы. Впрочем, можно без проблем работать через браузер на смартфоне, но софт был бы все-таки полезен;
  • Некоторые проблемы с разделом FAQ: часть важной информации отсутствует, и есть некоторые непонимания на счет списка обслуживаемых стран;
  • Нет информации о том, кто владеет сервисом АдвКэш.

Как видите, преимуществ в разы больше, нежели недостатков. Да и судя по нашему обзору, пользоваться данным ресурсом будет удобно и легко. Созданная система позволяет без проблем работать со средствами и совершать различного рода транзакции без особых затрат. Пробуйте работать с AdvCash и пишите свои отзывы!

Tags

Антон Дулинец

Член редакционной группы Howtobuycoin. Антон умеет донести информацию о блокчейне и всем что с ним связано до читателя так, что после этого не возникает уже никаких вопросов. Но самое главное - интересно всем, даже искушенным читателям.