Bitcoin

3btc: обзор мультивалютного крана

Криптовалютные краны — самый простой способ заработать виртуальные монеты абсолютно без вложений, выполняя элементарные действия. Например, такие ресурсы часто платят за просмотры рекламных видеороликов или за переходы по баннерам. Иногда криптовалюта может капать даже просто за то, что вы зарегистрировались на сайте. Один из самых популярных сегодня кранов — 3btc.org. Этот сервис представляет собой автоматический кран, где деньги начисляются всем пользователям, которые создали профиль. Выполнения других действий не требуется. Давайте разберемся, сколько можно заработать на 3btc и какие еще услуги предлагает фаусет.

3btc org: особенности сервиса

Этот кран предлагает добывать 11 разных цифровых валют:

  • Bitcoin Cash (BCH);
  • Bitcoin Gold (BTG);
  • Bitcore (BTX);
  • Bytecoin (BCN);
  • Dash (DASH);
  • Dogecoin (DOGE);
  • Ethereum (ETH);
  • Litecoin (LTC);
  • Needlecoin (NDC);
  • Potcoin (POT);
  • Ripple (XRP).

Как видите, добывать сатоши (монеты обычного биткоина) здесь нельзя. Но это не проблема для большинства майнеров, так как на 3btc есть Bitcoin Cash и Bitcoin Gold.

Для тех, кого интересует добыча сатоши рекомендуем статью: Топ-5 лучших кранов для сбора сатоши

Кран позволяет забирать деньги каждый час. Сумма вознаграждения здесь определяется генератором случайных чисел. То есть при каждой раздаче система выдает вам «счастливое число», согласно которому и будет рассчитано количество заслуженных вами монет. Для каждой валюты расчеты разные. Например, если для Bitcoin Cash выпадает число от 1000 до 9685, положено 0,00000020 BCH. Выбирая лайткоины, за такое число в генераторе пользователь получит 0,00000179 LTC или 179 литоши.

Самое счастливое число в генераторе, которое выпадает настоящим везунчикам, — 10000. При таком показателе пользователь может получить 3,48 BTG, 0,20 BCH, 34,6 BTX, 52426,89 BCN, 0,56 DASH, 52192,74 DOGE, 0,42 ETH, 1,79 LTC, 31111,11 NDC, 2097,18 POT, 321,15 XRP. Полную информацию о зависимости суммы вознаграждения от счастливого числа читайте на официальном сайте крана.

Зачем это крану?

Почему пользователи регистрируются на таких сайтах, понятно. Возможность заработать легкие деньги всегда привлекает. Многие же задаются вопросом: «В чем выгода для самих кранов раздавать людям деньги просто так?» На самом деле не просто так. Ежедневные просмотры сайта с целью забрать накопленные монетки приносят ресурсу неплохую посещаемость, которую можно показывать рекламодателям.

Если еще в самом начале пути краны использовались для раздачи виртуальных монет с целью популяризации криптовалюты, то сегодня фаусеты — это в основном коммерческие проекты.

3btc: как зарегистрироваться

Создание профиля на 3btc — вот с чего начинается работа пользователя, которые мечтает заработать цифровые монеты с помощью крана.

Регистрация на сайте 3btc.org достаточно простая. Даже несмотря на то, что ресурс не переведен на русский язык, разобраться в процессе сможет даже русскоговорящий майнер.

Чтобы создать профиль:

  • Зайдите на официальный сайт крана;
  • В правом верхнем углу нажмите «Login»;
  • В открывшемся окне выберите «Create a new account»;
  • Заполните форму: впишите имя, актуальный адрес электронной почты, придумайте пароль и повторите его;
  • Нажмите «Sign up».

Буквально через несколько секунд на указанную вами почту придет пароль, который нужно указать на 3btc для верификации аккаунта.

Фаусет 3btc org: как работать

После прохождения процедуры регистрации и верификации аккаунта можно войти в свой профиль и начать работу на ресурсе.

Сразу же кран 3btc предлагает ознакомиться с условиями работы. У ресурса не будет возникать вопросов к пользователю, если он будет соблюдать простые правила:

  • Не использовать ботов;
  • Не создавать несколько учетных записей.

Еще одно условия работы на этом сервисе — отключение всех рекламных блокировщиков или добавление 3btc в список исключений.

Чтобы начать зарабатывать, перейдите во вкладку «Multi Faucet» и выберите из списка валюту, которую хотите копить. Например, Bitcoin Cash. Перед вами откроется таблица, где расписано, сколько монет вы можете получить при выпадении определенного счастливого числа. Ниже, под таблицей, нужно ввести капчу. После чего нажать «Get Coins». Этим действием вы запустите генератор, который и определит число монет. После чего начнется отсчет времени, спустя которое можно будет забрать монеты. Счетчик обнуляется каждый час.

Как работать на 3btc

По истечении срока необходимо нажать на «Get a bonus» и ожидать формирования ссылки. По этой ссылке нужно перейти, разгадать капчу и вернуться на сайт крана, чтобы увидеть на своем счету заработанные криптомонеты.

Как вывести деньги?

Если вы не ввели адреса криптокошельков еще в начале работы, сразу же после регистрации, то самое время сделать это. Получить заработанные деньги без осуществления этого действия точно не получится. Обратите внимание, что вывод будет доступен не моментально, а спустя 24 часа после ввода адресов.

Прописать кошельки можно в настройках аккаунта. В открывшемся окне впишите адреса всех необходимых кошельков для криптовалюты, которую планируете добывать.

Чтобы получить выплату, необходимо перейти в «Withdraw». Выберите валюту и способ вывода (прямой или на faucethub). Также обратите внимание на минимальную сумма выплаты и комиссию за перевод.

Вывод денег 3btc

3btc: дополнительные возможности

Кран предлагает свои пользователям дополнительные возможности заработка криптомонет. Один из способов — браузерный майнинг с помощью вычислительной мощности процессора своего компьютера. Причем нагрузку на процессор и доход можно настроить самостоятельно.

Плюсы и минусы крана 3btc

Это один из самых лучших и популярных сервисов в мире — здесь добывают монеты около 35 тысяч человек с разных стран. Простая регистрация и возможность получать деньги без выполнения определенных действий — еще одно достоинство крана.

Недостатки у этого ресурса найти сложно. Для русскоязычных трейдеров может оказаться сложностью отсутствие перевода на русский язык. Хотя ничего сложного в понимании работы на этом кране нет.

Понять, подходит вам этот кран или нет, можно только поработав на нем. Пробуйте, тем более, что кроме регистрации ничего от вас не понадобится.

Tags

Вика Митько

Член редакционной группы Howtobuycoin. Вика обладает глубоким пониманием криптовалют и блокчейн индустрии. Раньше писала про финансы и биржи, теперь полностью отдает себя блокчейну и считает что за этой технологией будущее.