Новости

Bithumb запускает внебиржевую торговлю

Биржа криптовалют Bithumb в четверг объявила о запуске своей внебиржевой (OTC) площадки для торговли цифровыми активами. Оператор шифрования, изначально базирующийся в Южной Корее, заявил, что он начнет подключать клиентов к своей внебиржевой торговой платформе, известной как Ortus, со штаб-квартирой в Гонконге.

Ortus позволяет двум трейдерам торговать напрямую между собой, в отличие от биржи, которая автоматически сопоставляет заявки от покупателей и продавцов.

По словам Рахула Ханны, директора Bithumb, биржа запустила OTC, чтобы заполнить пробел на рынке. Ortus будет работать, чтобы позволить учреждениям покупать и продавать цифровые активы через сеть глобальных поставщиков ликвидности и получать выгоду от конкурентоспособного и выгодного сервиса.

Информация на веб-сайте описывает Ortus как внебиржевую торговую площадку премиум-класса, предназначенную для предоставления клиентам лучшего опыта благодаря комплексным инвестициям и высокотехнологичным услугам.

Ortus, имеющий филиалы в Великобритании, Австралии, Японии и Аргентине, намерен предлагать функции институционального уровня, включая хранение с обеспечением гарантий и переводы с банковского счета в США.

Клиенты будут проходить строгий процесс регистрации, который включает процедуры KYC /AML.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles