Новости

Токен BAT: продавать или ходлить

Цифровой рынок продолжает консолидироваться. С начала октября произошло несколько резких колебаний. Рынок скорректировался выше 210 миллиардов долларов, но потенциал роста ограничен после продолжительной стабилизации и консолидации. Однако отдельные проекты, такие как Basic Attention Token (BAT), бросают вызов боковому тренду. Почему токен держится даже на медвежьем рынке?

Пока рынок получает все новые удары от медведей, BAT остается на плаву. Цифровой актив претендует на звание самого успешного не только сегодня, но и за всю неделю. На момент написания BAT / USD принес двузначный процент прибыли по данным Blockmodo. BAT регистрирует 20% -ный всплеск за последние 24 часа. Аналогичным образом, он прибавил более 57,5% за последнюю неделю. Лучшие 50 монет по рыночной капитализации, как правило, страдают больше всего во время колебаний, но BAT в настоящее время переопределяет тенденцию.

Изменение настроений трейдеров в сторону BAT началось после объявления о запуске браузера Brave. Это означает, что токены BAT имеют дополнительный прецедент в использовании.

Основной токен внимания (BAT) в настоящее время удерживает 31-е место на рынке с капитализацией в размере 285 миллионов долларов и суточным объемом торгов 29 миллионов. Объем значительно увеличился с 18 миллионов долларов в воскресенье, в то время как рыночная капитализация ранее составляла 240 миллионов долларов.

Эта тенденция, вероятно, сохранится и в будущем из-за шумихи вокруг возможности листинга на крупнейшей бирже США по объему торгов Coinbase. Недавний листинг 0x и последующий всплеск служат тому подтверждением.

Коротко о BAT

BAT — это цифровой актив, который был спроектирован для революционных изменений в онлайн-рынке. Платформа, как и многие другие криптопроекты в отрасли, децентрализована и с открытым исходным кодом. Браузер Brave, упомянутый выше, держит BAT в фокусе. Платформа намерена возглавить онлайн-рекламу, позволяя пользователям выбирать тип объявлений для просмотра. У токена есть светлое будущее, основанное на постоянно растущем онлайн-рынке. Внимание, которое он получает в настоящее время, скорее всего, будет усиливаться, так как «храбрый» браузер начинает привлекать трафик.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles