Новости

BTC превысил $ 8,000, розничные инвесторы снова взволнованы

Биткойн наконец-то восстановился с менее чем $ 7,000 до более чем $ 8,000. Это обусловлено новыми ожиданиями относительно будущего пространства и того, что биткоин продолжит расти.

Несколько недель назад криптовалюта впервые за более чем 8 месяцев превысила $ 8,000, что вызвало очень позитивные настроения в сообществе.

Монета восстановилась после коррекции цен, произошедшей несколько дней назад. Цифровая валюта поднялась выше $ 8,000 и вновь привлекла внимание нескольких инвесторов.

Действительно, многие люди и эксперты полагали, что биткоин может испытать коррекцию, которая приведет к понижению цены самого популярного актива до $ 6,400, однако этого не произошло, и он снова начал расти.

Согласно Доуи Вану, признанному криптоинвестору, коррекция началась, потому что физическое лицо разместило на Bitstamp продажу 5,000 BTC. Из-за низкой глубины рынка, которую имеет биржа, и возможного сбоя, цена упала, и другие продавцы также добавили давление.

Последние события показывают, что на рынке очень позитивные настроения, способные поглотить падение, которое испытал биткоин. Инвесторы испытывают оптимизм по поводу будущего рынка цифровой валюты и ожидают, что в будущем биткоин продолжит расти .

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles