Новости

Dogecoin вернется к рекордным цифрам

Несмотря на то, что DOGE демонстрирует феноменальный результат — почти 140% прибыли за 30 дней, противореча общепринятым негативным тенденциям рынка, цена монет на старых и новых графиках по-прежнему едва различима.

DOGE привлек внимание несколько недель назад, когда команда успешно проверила мост Dogethereum, который также был ошибочно принят некоторыми членами сообщества как объявление жесткой вилки Dogethereum, которая должна состояться более чем за несколько недель до моста.

По мере того, как интерес медленно стабилизируется, мы, вероятно, можем увидеть более реалистичную картину относительно ценности Dogecoin, поэтому в основном вопрос стоит так: может ли монета пробить свой ранее установленный рекордный максимум около $ 0,015?

В настоящее время, замыкая топ-20, Dogecoin является лучшим выбором в 2018 году, поскольку криптографический отчет показал — рост YTD составил 540%, что указывает на высокий шанс вернуться к рекордной отметке.

Реклама, которая повлияла на цену валюты за последние 4 недели, также связана с BitRefill, которая добавила поддержку DOGE вместе с биткоином, эфиром, лайткоином и Dash для превращения этих цифровых активы в ваучеры на оплату развлекательных сервисов Nintendo и Hulu.

Более того, энтузиасты дали старт сбору подписей под петицией о превращении Dogecoin в альтернативный метод оплаты на Amazon, хотя представители компании до сих пор никак на это не реагировали.

Для того, чтобы снова увидеть DOGE у верхних пределов к концу года, валюта должна показать оптимистичное поведение, так как ей требуется около 270% от текущей цены.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles