Новости

Защита прорвана: Ethereum резко идет на $ 80

Эфириум попал в нисходящий поток на этой неделе, поскольку быки не смогли защитить уровень выше 90 долларов.

Ранее на этой неделе монета вошла в восходящий канал, что вселяло надежду в покупателей. Успех длился недолго, поскольку цена пробила низ, как только биткоин начал падать.

Общая картина довольно ясна: эфириум, безусловно, завершил большу часть коррекции. Маловероятно, что цена значительно снизится с текущих уровней, но падение до 80 долларов кажется неизбежным. ETH / USD сейчас достиг крайнего конца падающего клина, на котором он торгуется, и это должно привести к серьезному развороту в предстоящие недели.

Тем не менее, киты попытаются снизить цену в последний раз на этой неделе, чтобы вызвать паническую распродажу. Но с падением цен остается все меньше слабых рук. Люди, торгующие эфириумом на этих уровнях, не поддаются рыночным настроениям или эмоциям. Они понимают, что цена упадет до 80 долларов или ниже, прежде чем пойдет разворот, и просто не вмешиваются.

Все чрезмерно усердные медведи станут пушечным мясом сами, если будут толкать монету слишком далеко. Если вы понизите цену актива за один раз, не допуская небольших откатов, очень вероятно, что вскоре устанете, и спиральная пружина ударит вас по лицу. При этом, если есть большое количество людей, толкающих эту катушку, и вы сопротивляетесь этому толчку, то, вероятно, будете пригвождены к земле вместе с этой катушкой.

Таким образом, все дело в понимании того, как движется рынок.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles