Новости

OKEx продолжает тур по Украине: какие города на очереди?

Криптовалютная биржа из Гонконга, OKEx, входящая в мировой топ-3 Coinmarketcap, продолжает тур по Украине. Цель — наладить связи с украинским криптосообществом. Участвовать в митапах могут все желающие.

Команда OKEx отправилась в турне по стране 5 ноября, а завершится оно ровно через месяц от этой даты — 5 декабря. В рамках Cryptour Ukraine представители биржи успели посетить Харьков и Днепр. Ближайшая встреча запланирована на 20 ноября в Одессе.

27 ноября OKEx посетит Винницу, а завершится вояж команды 5 декабря в Киеве, Блокчейн-хаб.

Криптур OKEx проходит по девизом «Криптореволюция-2020», и это неудивительно. Украина стремительно развивает криптовалютную экономику, а основными действующими лицами от официального Киева выступает Министерство цифровой трансформации и группа депутатов Верховной Рады Blockchain4Ukraine.

Сейчас на повестке дня украинских законодателей — запуск одобренной льготной ставки для участников рынка (5%), окончательное внедрение норм международного регулятора FATF и голосование по закону о токенизации активов. Такие действия привлекли внимание крупных участников рынка. Шаги европейского государства оценили и конкуренты OKEx из Binance, которые не только посетят киевское криптосообщество 21 ноября, но и до конца года зарегистрируют в стране отдельное юридическое лицо.

В 2020 году украинские парламентарии планируют держать темп, и девиз «Криптореволюция-2020» подходит к событиям последних дней как нельзя кстати.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles