Новости

Роджер Вер готовится запустить биржу, ориентированную на BCH

Несмотря на застой крипторынка, лидеры продолжают стремительно развивать эту зарождающуюся отрасль. И до сих пор это развитие в основном принимало форму создания и запуска криптоориентированных платформ. Роджер Вер, ветеран индустрии и адвокат Bitcoin Cash (BCH), недавно показал, что он намерен присоединиться к гонке.

В ходе эксклюзивных интервью Bloomberg на Мальте, Вер, который возглавляет Bitcoin.com, сообщил , что он намерен развить обменную площадку в ближайшие месяцы. Он также рассматривает вопрос о приобретении партнера Bitcoin.com, но не дал никаких подробностей относительно своих планов.

Тем не менее, он объяснил недостатки и преимущества создания собственной платформы, заявив:

«Если мы построим площадку сами, то это нам не будет стоить почти ничего, и мы получим именно то, что хотим. Но у нас не будет безопасного проверенного временем обменника, который был все время рядом».

Говоря больше, ветеран рынка криптографии добавил, что BCH будет базовой монетой на бирже, что имеет смысл с учетом того, что Вер является крупнейшим энтузиастом «кэша». Шаг позволит привлечь внимание и извлечь выгоду из быстро развивающейся базы пользователей Bitcoin.com:

«Наш обменный сервис будет размещен на Bitcoin.com, поэтому мы сможем привлекать тысячи новых пользователей каждый день».

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles