Новости

QTUM на подъеме: монета стала доступна через Apple Pay и Samsung Pay

Zeux, платежное мобильное приложение, объединяющее фиатную и криптовалюту, добавило QTUM в свой список инструментов. Это позволяет проводить транзакции QTUM в Apple Pay и Samsung Pay.

Zeux позволяет клиентам совершать платежи как в крипто, так и в традиционной валюте, что расширяет возможности для покупок. С добавлением новой монеты в приложение пользователи смогут использовать QTUM на всех POS-терминалах — Apple или Samsung Pay.

Компания позиционирует свой софт как первое цифровое решение для банковского дела. Он имеет лицензию FCA и позволяет оплачивать, инвестировать и использовать свой банковский счет, используя только одно приложение.

Стартап имеет большое количество партнеров, которые предоставляют клиентам различные инвестиционные продукты.

Клиенты Zeux не платят комиссию, когда создают учетную запись, проводят финансовые операции, вносят криптовалюту на свой кошелек или платят цифровыми токенами.

Основатель Zeux Фрэнк Чжоу также воодушевлен партнерством с Qtum, полагая, что тот является лидером в принятии умных контрактов на рынке криптографии.

Qtum — это китайская платформа, которая позволяет клиентам использовать смарт-контракты для разработки приложений. Токен QTUM занимает 26 место в Coinmarketcap. На момент публикации монета торгуется по $ 2.74, показав 28-процентный рост.

Многофункциональное приложение будет запущено в апреле для жителей ЕС.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles