Новости

Crypto.com: снижение биткоина оздоровит рынок

Генеральный директор Monaco, криптовалютной кредитной компании, которая недавно начала использовать домен crypto.com, считает, что существенное падение стоимости биткоина и альткоинов окажет положительное влияние на рынок.

Когда речь зашла о неустойчивости криптовалюты, Крис Марцалек указал на долгосрочную перспективу процесса. Спад рынка приводит к снижению шумихи вокруг него, что поможет сосредоточиться компаниям на создании первоклассных продуктов, которые будут использоваться. Он полагает, что в прошлом году рынок немного опередил себя, и нынешняя коррекция оздоровит его.

Компании, которые в прошлом году заработали состояние, начинают выпускать продукты, которые предлагают реальное использование криптографии, вместо спекуляций.

Глава компании рассказал о собственной криптовалютной карте Monaco, совместимой с VISA. Проведя ребрендинг и превратившись в Crypto.com, фирма предлагает целый ряд продуктов, включая набор карт, которые могут использоваться как обычные кредитки. Карты работают в сети VISA, а это значит, что клиенты точно также могут купить себе кофе или получить кэшбек. Своей миссией Crypto видит ускорение перехода мира на цифровые деньги.

Гонконгские разработчики запустили в 2017 году ICO для своего токена MCO, завершив кампанию по сбору средств к концу июня и заработав $ 27 миллионов.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles