Новости

Команда Bitcoin Cash запускает собственную криптобиржу

Компания Роджера Вера Bitcoin.com, известная поддержкой криптовалюты Bitcoin Cash, запустила собственную цифровую биржу, которая будет поддерживать BCH, BTC, а также ведущие альткоины, включая ETH, LTC, XRP, USDT, TRX и другие. Официальный сайт проекта — exchange.bitcoin.com.По словам Даниша Чодри, управляющего директора Bitcoin.com, новая биржа способна составить конкуренцию топовым площадкам — Coinbase и Binance.

Bitcoin.com предлагает целый ряд бонусов трейдерам, которые хотят опробовать новую платформу:

  • отрицательные торговые комиссии 0.3% в течение 3 месяцев, начиная с сегодняшнего дня;
  • скидка 25% на остальные торговые сборы;
  • Возможность поучаствовать в розыгрыше призов на сумму $10,000

Обменная платформа при Bitcoin.com использует различные инструменты для повышения безопасности хранения, включая двухфакторную авторизацию, холодные кошельки и шифрование на уровне учреждений.

Реакция на запуск Роджером Вером криптовалютной биржи оказалась неоднозначной. С одной стороны, компания получила от трейдеров более 11,000 заявок на предварительную регистрацию. С другой стороны, многие пользователи соцсетей выказали недоверие Веру, обвинив его в мошенничестве. Владельцы твиттер-аккаунта @Bitcoin сравнили exchange.bitcoin.com с Mt.Gox — биржей из Японии, которая закрылась в 2014 году и обвинялась в краже 850,000 биткоинов, принадлежавших ее клиентам.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles