Новости

Риппл вытесняет биткоин с пьедестала

Рыночная капитализация Ripple XRP на прошлой неделе превзошла объемы эфириума, и дискуссия о долгосрочных перспективах актива вызвала большой интерес, который перерос в целый культ на Твиттере. Как недавно отметил Мати Гринспен из eToro, разработка Ripple Labs стала основной темой социальных медиа.

В то время как биткоин (BTC) нашел дом на 5,600 долларов, риппл отправился в свое собственное бычье ралли, оправившись от потрясений ноября. Crypto Dog, известный криптоаналитик, скрывающийся под псевдонимом, пишет, что риппл и стеллар выглядят так, будто сами готовы начать бычий сезон.

Некоторые пошли дальше: Ripple Riddler опубликовал пост, что до конца 2018 года XRP будет лидером по рыночной капитализации, заявив, что перемены прямо за углом.

Банковский токен даже получил поддержку от Рэна Нойнера, который считает, что продолжающаяся война внутри биткоин кэша только подчеркивает, что инвесторам пора скидывать BTC и BCH, направив средства во второй по величине актив.

Трейдер даже продолжил опрос, посвященный тому, как инвесторы будут распределять свое богатство в крипте в течение 10-летнего периода. Удивительно, но сторонники XRP обошли приверженцев биткоина.

Впрочем, не все верят в возможности риппла, напоминая, что тот способствует централизации и распространению традиционных финансовых систем.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles