Новости

Tron + BitTorrent: слова Сатоши Накамото, ставшие реальностью

За неподтвержденную сумму (по слухам, 126 миллионов долларов) Tron приобрела BitTorrent, и это открыло доступ к более чем 170 миллионам пользователей в месяц в 133 странах. Приобретение является частью общей стратегии криптостартапа: стратегии децентрализации интернета и изменения роли медиа будущего отчасти путем создания этой децентрализованной развлекательной экосистемы.

Помните, что BitTorrent сам по себе является протоколом, и хотя многие думают, что они могут загружать защищенные авторским правом файлы из BitTorrent, на самом деле это не так. Что происходит на самом деле: протокол с помощью трекеров помогает пользователям подключиться к раздающим. Все однорангово, и нет единой точки отказа, позволяющей недовольным подать в суд на протокол. Он также устойчив к цензуре, воплощая основные принципы блокчейна.

До этого приобретения раздающие не были мотивированы, но с запуском токена BTT, соответствующего стандарту Tron TRC-10, у участников появилась возможность получать дополнительные средства за своей самоотверженный труд.

Согласно техническому документу, BTT будет частью создания экономики, основанной на токене, а оптимизации сети BitTorrent позволит эффективно передавать средства между участниками. Tron — одна из крупнейших в мире программ, позволяющий людям извлекать выгоду из своего участия. Часть этого значения будет взята из сверхбыстрой платформы на базе BTT.

Следовательно, сторонники Tron теперь утверждают: их монета иллюстрирует то, что Сатоши имел в виду под ценностью, а BTT — это исполнение видения Сатоши, которое он представил 11 лет назад.

Для тех, кто планирует инвестиции, первое, что можно сделать — купить TRX или BNB. TRX — родная монета Tron. Между тем, BNB также привлечет некоторый спрос, потому что продажа торрент-токена осуществляется через Binance Launchpad.

Продажа BTT осуществляется по принципу «первым пришел — первым обслужен». Пользователи смогут приобрести токены BTT, используя как TRX, так и BNB. Владельцы TRX со счетами на ведущих биржах, таких как Huobi, Binance, OkEx и других, получат аэродромы с 11 февраля.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles