Новости

Потенциальный листинг Cardano (ADA) на Coinbase провоцирует ралли

Coinbase остается третьим по величине ликвидным обменом после Binance и Liquid, и, несмотря на различные противоречия, он все еще имеет довольно большое влияние в криптопространстве.

Биржа оказалась в центре дебатов, после перечисления XRP Ripple. Последний был обвинен в оплате этого важного листинга. Более того, это проблем Coinbase прибавило приобретение стартапа блкчейн-аналитики Neutrino, основные члены команды которого также были частью Hacking Team — компании, печально известной продажей инструментов слежки правительствам.

Обе эти проблемы повлияли на Coinbase, и все больше пользователей удаляют свои учетные записи и публично объявляют об этом в социальных сетях.

Еще во втором квартале 2018 года Coinbase заявила, что изучает возможность внесения в свои списки 5 новых монет, среди которых — ADA. Из всех заявленных монет только ADA пока остается в стороне.

Coinbase настойчиво добавляла миниатюрные и низколиквидные активы как BAT, 0x и ZCash (ZEC). Однако, команда обходила стороной ADA, которая оставалась централизованной по мере развития. Однако недавние перемены внутри Cardano разогрели интерес со стороны биржи.

Цена Cardano в эти дни выросла, и совершенно очевидно, что листинг на Coinbase может спровоцировать дальнейший рост этого цифрового актива.

Несмотря на то, что Cardano был наиболее очевидным выбором Coinbase, который можно предложить инвесторам, он оказался последним в списке на рассмотрение. Монета предлагают значительные преимущества как пользователям Coinbase, так и всей индустрии крипто.

Cardano, как и Ethereum, стремится создать децентрализованную сеть, которая выходит за рамки денежных переводов.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles