Новости

Ошибка разработчика? Пользователь заплатил $ 450K за транзакцию в Ethereum

То, что может оказаться самой дорогой платой за транзакцию, было обнаружено сегодня в сети Ethereum.

За четыре транзакции, в результате которых с одного адреса кошелька было перечислено примерно $ 195, или менее 0,15 ETH, взимались огромные комиссионные — $ 454, 500 (3,100+ ETH).

На данный момент остается неизвестным, кто владеет кошельком. Тем не менее, его владелец продолжил демонстрировать активность.

Вероятнее всего, это один из разработчиков Ethereum, который не смог провести надлежащее тестирование децентрализованных кодов приложений ETH, прежде чем начать взаимодействовать с Mainnet.

Инцидент послужил напоминанием для других проектов, создающих dApps на блокчейне Ethereum, о том, что стоит проводить тщательные испытания перед выпуском своих приложений в Mainnet.

Между тем, сегодня пользователи ставят под сомнение то, должны ли малобюджетные проекты основываться на сети Ethereum или переходить на другие конкурирующие платформы, такие как TRON.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles