Новости

Илон Маск выходит на рынок криптовалюты?

Илон Маск выходит на криптовалютный рынок со стартапом The Boring Company. Компания принимает биткоин и биткоин кэш, эфир, лайткоин.

Основанная в 2016 году, компания ставит целью устранение заторов в крупных городах путем создания сети подземных туннелей, которые обеспечивают новый способ быстрого перемещения из одного места в другое. Когда компания построила свой первый тестовый туннель в Лос-Анджелесе, Маск решился продавать линию уникальных предметов, способствовавших продвижению этого предприятия, включая нашумевший в прошлом Not-A-Flamethrower.

«Горячий» продукт, теперь можно приобрести с помощью четырех топовых монет, сообщает The Next Web .

В феврале инженер-миллиардер рассказал, что он действительно держит небольшие запасы цифровой валюты — 25 биткоинов, который друг отправил ему несколько лет назад. В марте Илон был замечен с книгой о криптографии.

Маск также отметил «талант» армии ботов в Твиттере, которые маскируются под знаменитостей, а затем пытаются убедить людей отказаться от своей криптовалюты. Сам он говорит, что хочет эфириум, даже если это мошенничество.

Действительно ли изобретатель начнет принимать криптовалюту, или это очередная неудачная попытка тех самых мошенников?

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles