Новости

Создатель лайткоина рекомендует всем купить хотя бы один биткоин

Чарли Ли, создатель LTC, одной из ведущих цифровых монет мира, посоветовал криптовалютным инвесторам покупать BTC перед тем, как перейти к любым другим активам, включая его собственную разработку. Он напоминает, что в мире будет существовать не более 21 миллиона коинов. Значит, в криптопространстве есть не так много BTC даже для миллионеров.

В последние месяцы в своих выступлениях Ли активно говорит о потенциале биткоина и лайткоина, описывая реализацию протокола Lightning в обеих сетях как окончательный децентрализованный обмен. Другие шаги команды лайткоина, в частности, сотрудничество с TokenPay ради приобретения 10% акций банка из Германии на этой неделе, вызвали неоднозначную реакцию и даже обвинения в мошенничестве со стороны некоторых пользователей.

Но потенциальные инвесторы имеют иное видение происходящего. Опросы в США и Южной Африке показывают, что жители этих стран по-прежнему жалеют, что не приобрели монеты.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles