Новости

CheapAir объявляет о партнерстве с новым сервисом обработки биткоинов

Туристическое онлайн-агентство Cheapair объявило о возобновлении сервиса оплаты билетов биткоинами после бессрочной приостановки такого обслуживания несколько дней назад. CheapAir является одним из самых известных туристических агентств в криптосообществе. Предлагаемые услуги, возможность сравнения цен и быстрая обработка платежей делают его серьезным конкурентом для других агентств, как криптовалютных, так и фиатных.

До 13 июля компания работала с Coinbase в качестве платежного процессора, однако им пришлось приостановить операции BTC после ряда проблем. Глава CheapAir, объявил, что после разногласий с Coinbase, биржей, оказывавшей поддержку последние пять лет, агентство дало старт стратегическому сотрудничеству с BTCPayServer, рекомендованным сообществом.

сервис btcpay будет сотрудничать с cheapair

ChapAir может воспользоваться несколькими важными функциями, предлагаемыми BTCPayServer, что улучшит как сервис, так и пользовательский интерфейс. С новым биткоин-оператором у туристического портала появится намного больше контроля над финансовыми потоками, что приведет к более быстрой и эффективной обработке заказов. Также команда агентства сможет наладить работу по обходу случайных аномалий, которые все еще присущи криптокоммерции. Более того, команда CheapAir начала принимать BCH, DASH и LTC при поддержке GoCoin.

Использование BTCPayServer выгодно для пользователей в целом. Одной из основных проблем для клиентов являлось обязательство использовать кошелек, совместимый с протоколом BitPay. Немногие кошельки поддерживают стандарт BIP-70, поэтому для того, чтобы покупать билеты, пользователям приходилось загружать специальное приложение для таких операций.

В CheapAir отметили, что, несмотря на временную приостановку, они никогда не планировали отказаться от криптовалюты, приверженцами которой по-прежнему являются.

Tags

Виталий Федоров

Виталий - автор со стажем, знакомый с различными передовыми технологиями. Сегодня полностью сконцентрирован на криптовалюте, в которую и сам инвестирует

Related Articles